четверг, 4 сентября 2008 г.

Полезные сайты. Бизнес и Финансы.

Довольно часто мы сталкиваемся с поиском нужной информации, новых знаний, подсказок для принятия решений. В бизнесе, как и в любой работе, времени на поиск этого всего катастрофически не хватает. Но Вам повезло, есть кто-то у кого есть эта информация. И этот кто-то не против ей поделиться:-). Наслаждайтесь. Будут идеи - пишите.





http://innovations.com.ua/ - полезно ТОП-менеджерам, предпринимателям и всем, кто интересуется тенденциями в бизнесе и бизнес-образованием. Рекомендую тем, кого интересуют свежие идеи и взгляды. Сайт на украинском языке.

http://kontrakty.ua/ - статьи об украинской экономике, украинских компаниях, недвижимости и многое другое. Поскольку это портал, то если Вас интересует больше информации – ее легко можно найти на других сайтах, размещенных там же. Я очень часто захожу на «Личный счет»http://kontrakty.ua/content/blogsection/91/127/ - там встречаются статьи на тему личных финансов, в которых люди описывают свои жизненные истории, связанные с покупкой недвижимости, семейным бюджетом, инвестициями и т.п.. Рекомендую - очень познавательно.

http://www.prostobank.ua/ - отличный сайт. На главной странице сразу бросается в глаза – «Путеводитель в мире финансов». Сайт достойно соответствует этому слогану. Здесь Вы можете найти почти все об услугах украинских банков, информацию о страховании, кредитовании, инвестиционных фондах, ставки по кредитам и депозитам (регулярно обновляется) и многое другое. Отдельного упоминания заслуживают рейтинги банков и других финансовых учреждений. Если Вы сомневаетесь в каком банке брать кредит на авто или куда лучше вложить деньги – тогда это то, что Вам нужно. Рейтинги, на мой взгляд, достаточно профессиональные (ничего лишнего) и качественные (достаточный объем информации). Сам пользуюсь и Вам рекомендую.

http://www.apteka.ua/ - все о фармацевтическом рынке Украины. Фармацевты и так знают, о чем это, а интересующимся рекомендую заходить туда почаще. Свежие статьи можно посмотреть только «за деньги», но этот минус полностью нивелируется огромным архивом информации. Рекомендую.

Продолжение следует...

1 комментарий:

AIB FUNDING. комментирует...

Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные кредиты для консолидации, проектное финансирование и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредитов в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты компаниям и частным лицам с низкой и доступной 2% процентной ставкой. Поэтому, если вас интересует срочный и обеспеченный кредит. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня: Via: Elegantloanfirm@hotmail.com.