вторник, 30 декабря 2008 г.

Если бы я был Дедом Морозом...


В канун Нового Года не хочется писать ни о кризисе, ни о работе. До 2009 года остается менее 2х дней. Это время нужно провести с пользой. Нарезать тазик оливье, приготовить шубу, поставить "горючее" в холодильник, вытрусить ковры, надраить до блеска хрусталь...:-) Как много еще нужно успеть сделать в этом году.

Но труднее всего, наверное, Деду Морозу. И как только он успевает все подарки подарить в такой короткий срок? В него перестанут верить только тогда, когда нечего будет дарить. Интересно, а что бы я смог подарить, если бы был Дедом Морозом?

Люблю делать подарки:-)

Директорам по продажам подарю умных, целеустремленных, трудолюбивых торговых представителей. Еще подарю платежеспособных клиентов и 125% плана в 2009 году.

Владельцам бизнеса подарю налоговые льготы, умных, целеустремленных, трудолюбивых директоров по продажам, ну и, конечно, долгосрочные кредиты под низкие проценты. А тем, кто себя хорошо вел в 2008м - еще роста стоимости бизнеса и прирост доли рынка.

Торговым представителям подарю 100% возврат задолженности в 2009 году, 125% выполнения плана и 5-часовой рабочий день:-)

Директорам по персоналу подарю ручку, карандаш и свободное время для проведения собеседований. А самым хорошим подарю тренинги со скидкой в 50%.

Финансовым директорам и бухгалтерам подарю шампанское, 4-часовой рабочий день, а также все необходимые печати и подписи на первичке:-)

Строителям подарю золотые каски со стразами от Swarowski.

Шахтерам подарю залежи золота в угольных шахтах и повышение з.пл. в 2 раза.

Фермерам подарю удобрения, доступ на рынки сбыта в Европе и налоговые льготы.

Учителям подарю талантливых учеников и бесплатный доступ на сайт Одноклассники :-)

Студентам подарю талантливых учителей и бесплатный доступ на сайт Одноклассники :-)

Журналистам подарю ручки, аккредитацию на все значимые мероприятия и немножко таланта.

Депутатам подарю туры по Украине с обязательным посещением районных больниц, библиотек, стадионов, детских домов и других достопримечательностей ЖКХ.

Женщинам подарю мужчин, а мужчинам - женщин:-)

Если Вы не нашли себя в этом списке - значит Вы еще не написали письмо Деду Морозу. Можете писать в комментах - уверен он обязательно прочитает:-)

Поздравляю всех в наступающими праздниками. Пусть в следующем году Вы получите те подарки, которые заслуживаете.

Комментариев нет: